← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL BAQUEDANO

Código 7cbbb9aa-9639443 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 210.924.370
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.

RUT 767912277

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR

RUT 78122006K

JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.

RUT 766125786

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“NORMALIZACION CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL BAQUEDANO, COYHAIQUE”, CÓDIGO BIP 40072423-0 (OBRAS, EQUIPAMIENTO Y EQUIPOS)1 UnidadCLP 210.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cbbb9aa-9639443? | GanaLicitaciones.cl