Resultado de licitación
EE/12/INT/ECG/REMODELACIÓN CASETA PLOMADA EN CLINICA DENTAL RAYOS "X" DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES
Código 7cbc7291-9338995 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Proteccion Radiologica Limitada | Proteccion Radiologica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Proteccion Radiologica Limitada | Proteccion Radiologica Ltda.
RUT 761608592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN CASETA PLOMADA EN CLINICA DENTAL RAYOS "X" DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.