← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO Y REPARACION DE BOMBAS DE AGUA POTABLE

Código 7cbcd342-9665865 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE SALA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE, UBICADA EN EL EDIFICIO CONSISTORIAL DE QUILPUE. SE ADJUNTA BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cbcd342-9665865? | GanaLicitaciones.cl