Resultado de licitación
SERVICIO AUDITORÍA ESTADOS FINANCIEROS F.SOBERANOS
Código 7cbd81f6-9556999 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
- Monto adjudicado
- USD 45.400
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
RUT 802762003
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AUDITORÍA EXTERNA DE ESTADOS FINANCIEROS DE LOS FONDOS SOBERANOS PERIODOS 2024-2025 con el fin de dar cumplimiento al Decreto Nº 1.492 del MdH de 2015 Art. 4° inciso c). | 1 Unidad | USD 45.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.