← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Reparación de poste con gancho semáforo de Balmaceda con Colón- Freire, según archivo adjunto.
Código 7cbf5b52-9150170 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 1.768.045
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. Eléctrico, requiere Reparación de poste con gancho semáforo de Balmaceda con Colón- Freire, según archivo adjunto. S.P. N°313956. Ver y Completar detalle en Archivo Adjunto, al momento de Cotizar vía Portal enviar Valor TOTAL NETO. | 1 Global | CLP 1.768.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.