Resultado de licitación
CERTIFICACION Y CONSTATACIÓN LINGUISTICA EDUCADORES TRADICIONALES 2024
Código 7cc0c798-9341795 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración I Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA Y ASESORIAS EN COMUNICACIONES MARISOL MUÑOZ ROJAS E.I.R.L. | Chinguillo museología
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA Y ASESORIAS EN COMUNICACIONES MARISOL MUÑOZ ROJAS E.I.R.L. | Chinguillo museología
RUT 769948368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un servicio de certificación y constatación lingüística para 12 Educadores Tradicionales de la región, 10 Educadores Aymara y 2 Educadores Quechua | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.