← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PERMANENTE ESC ESP SARGENTO CANDELARIA

Código 7cc1a85c-9155124 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 81.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ

RUT 15328654K

MARLY SOLEDAD GALLEGUILLO LOYOLA | Marly Galleguillo

RUT 132347166

Ganador

TRANSPORTES ROBINSON ALEJANDRO CAMPOS MALDONADO E.I.R.L. | Transportes tio robin

RUT 772833636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES AL INGRESO Y SALIDA DE SU JORNADA ESCOLAR PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESPECIAL SARGENTO CANDELARIA DE LA COMUNA DE CERRO NAVIA PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS1 GlobalCLP 81.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cc1a85c-9155124? | GanaLicitaciones.cl