Resultado de licitación
Servicios de Contenedores
Código 7cc1f8a8-9480883 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda | Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda | Soc. Arquitectura y Paisajismo Rio Maule Ltda
RUT 783980908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Servicios contenedor con disposición final, según bases y especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.