Resultado de licitación
Contratación de servicio de mantención y reparaciones de vehículos institucionales del departamento de educación Municipal
Código 7cc2746a-9332400 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ESPINOZA LTDA | TALCA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ ESPINOZA LTDA | TALCA
RUT 767354363
MARCO ANTONIO SEPÚLVEDA BECERRA | automotriz marc
RUT 11562265K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantenciones y reparaciones de vehículos institucionales DAEM San Clemente”. Solicitud de compra Nº 260 de 2024. Ofertar por Volumen completo. | 1 Unidad | CLP 25.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.