Resultado de licitación
JENABIEN - PROVISION DE VENTANAS CABAÑAS TORRES DEL PAINE
Código 7cc3e9dd-9105658 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 798.200
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA
RUT 761288636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS PARA EL CR TORRES DEL PAINE, CONFORME A CUADRO DE CUMPLIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 798.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.