Resultado de licitación
Contratación de servicios de atención integral de evento, en Arica 18OCT 2023
Código 7cc646b6-9239351 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.824.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de atención integral de evento el día 18 de octubre de 2023, en la ciudad de Arica, según especificaciones de Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.824.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.