← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023”

Código 7cc6843c-9142046 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.128.285
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

RUT 773819130

Ganador

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 20231 UnidadCLP 4.128.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cc6843c-9142046? | GanaLicitaciones.cl