Resultado de licitación
SOL. ADQ. 939667 PRODUCTOS PARA TALLER DE TEJIJDOS, BORDADOS PUENTE MUJER
Código 7cc881d9-9200021 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.500
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS PARA TALLER DE TEJIJDOS, BORDADOS PUENTE MUJER ES DE CARACTER OBLIGATORIO OFERTAR PAQUETE COMPLETO Y COMPLETAR ANEXOS. AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $2.000.000 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 1.680.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.