Resultado de licitación
MATERIALES DE CERRAJERIA SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 708148-
Código 7cc8b7d9-9199060 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.614.688
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CERRAJERIA, SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR EN CASO DE ADJUDICACION.- | 1 Unidad | CLP 3.614.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.