Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE DOCENTES ENCARGADOS DE LAS ESCUELAS PERTENECIENTES A LA COMUNA DE GENERAL LAGOS SUBVENCION GENERAL
Código 7cc9bf11-9485099 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
- Monto adjudicado
- CLP 760.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
SGPRO SPA | SGPRO
RUT 771294154
TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
RUT 774818898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE DOCENTES ENCARGADOS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS, SUBVENCION GENERAL | 1 Semana | CLP 760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.