← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

El Avellano Sta Lucia Yungay

Código 7ccff65f-9324390 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MATÍAS ESTEBAN FRIZ ROZAS | MATIAS ESTEBAN FRIZ ROZAS

Monto adjudicado
CLP 120.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATÍAS ESTEBAN FRIZ ROZAS | MATIAS ESTEBAN FRIZ ROZAS

RUT 188373283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de transporte escolar de acercamiento, para alumnos de la comuna de Yungay, año 2024, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas.-1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ccff65f-9324390? | GanaLicitaciones.cl