Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO JARDÍN INFANTIL JOSÉ MANUEL PARADA COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO
Código 7cd0ddcc-9400914 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 46.918.866
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
RUT 771259294
AMURA INGENIERÍA SPA | AMURA INGENIERÍA SPA
RUT 777304836
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
E y B Construcciones SA | E y B
RUT 798836404
GABRIEL CERDA INGENIERIA ELECTRICA SPA | GCR ELECTRICAL SYSTEMS
RUT 769412581
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO JARDÍN INFANTIL JOSÉ MANUEL PARADA COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 46.918.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.