← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA

Código 7cd1bca8-9377070 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue

Monto adjudicado
CLP 142.100.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue

RUT 715546000

Ganador

GeoAmbiente | GeoAmbiente

RUT 767145314

INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO

RUT 613100008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA PARA EL LEVANTAMIENTO DE DIAGNOSTICO QUE DETERMINE BRECHAS Y LINEAMIENTOS ESTRATEGICOS DE INVERSION PARA AREAS DE MANEJO Y EXPLOTACION DE RECURSOS BENTONICOS (ARMEB)1 UnidadCLP 142.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd1bca8-9377070? | GanaLicitaciones.cl