← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo Llamado Producción Técnica Artística y Servicios Adicionales para Semana Lololina 2025

Código 7cd22af1-9491010 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 56.638.655
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Técnica, Artística y Servicios Adicionales para Semana Lololina 20251 UnidadCLP 56.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd22af1-9491010? | GanaLicitaciones.cl