← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIVERSAS LUCES NAVIDEÑAS-ADORNO PARQUES NAVIDEÑOS

Código 7cd3dfec-9469929 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

Monto adjudicado
CLP 2.498.083
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

RUT 769473548

INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA | INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA

RUT 777647628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Adquisición Luces, Adornos Parque navideño y edificio Municipal". Según Bases y anexos adjuntos. VER ANEXO # 51 UnidadCLP 2.498.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd3dfec-9469929? | GanaLicitaciones.cl