Resultado de licitación
REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA CONTRA INCENDIO, RED HUMEDA, RED SECA
Código 7cd42190-9135546 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE RED HUMEDA | 18 Unidad | CLP 60.000 |
| REVISIÓN Y MANTENCIÓN DE RED SECA | 18 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.