← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES

Código 7cd46c13-9325750 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLINICA MEDICA Y DENTAL DENTALMED SPA | Clinica DentalMed

Monto adjudicado
CLP 22.250.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLINICA MEDICA Y DENTAL DENTALMED SPA | Clinica DentalMed

RUT 777094319

DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA

RUT 18430144K

Ganador

LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA

RUT 769215654

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

VÍCTOR ANDRÉS TASSARA TERÁN | Victor Tassara Terán

RUT 156991058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES, DESTINADOS A LOS PACIENTES BENEFICIARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD PRIMARIA DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS, PROGRAMA RESOLUTIVIDAD PRÓTESIS APS – CONVENIO MEJORAMIENTO DEL ACCESO ODONTOLÓGIC1 GlobalCLP 22.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd46c13-9325750? | GanaLicitaciones.cl