Resultado de licitación
MANTENCIONES DE EQUIPOS ODONTOLOGICOS DE RECOLETA
Código 7cd5f8ac-9353293 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
OSVALDO RENÉ ANTONIO MANCILLA LOVRETIC | Odontologia Mancilla
RUT 72513053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS Y REPARATIVAS DE LOS EQUIPOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA ODONTOLOGICO DE LA COMUNA DE RECOLETA | 1 Unidad | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.