← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CURSOS DE CAPACITACION SENCE 2025 - Readjudicada en Id 1391-25-R225

Código 7cd6233f-9609220 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.224.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA

RUT 761376268

Ganador

GEF CAPACITACION Y SERVICIOS LTDA. | GEF CAPACITACION Y SERVICIOS LTDA

RUT 520015523

INFOLAND CONCEPCION S.A. | ACEMCORP CAPACITACION

RUT 969409704

Ganador

SOCIEDAD DE PROMOCION Y DESARROLLO AGRICOLA LIMITA | PRODESA LIMITADA

RUT 783178109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CET TALCA - INSTALACIONES ELECTRICAS (PF0679)1 UnidadCLP 4.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd6233f-9609220? | GanaLicitaciones.cl