← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARA DE FRÍO DEL RANCHO DE TROPA DE ESTA UFI

Código 7cd78cf2-9412294 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 4.336.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

Ganador

REFRIGERACION Y CLIMATIZACION OVERLINE SPA | Aldo Ernesto

RUT 763100979

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMINETO Y REPARACION DE CAMARA DE FRIO MARCA DANFOSS MODELO LCZ1081 UnidadCLP 4.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd78cf2-9412294? | GanaLicitaciones.cl