Resultado de licitación
SERV GESTORA TERRITORIAL CECREA 2025
Código 7cd7e3aa-9508114 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS GUSTAVO GALDAMES GALDAMES | Servicios de Producción
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GUSTAVO GALDAMES GALDAMES | Servicios de Producción
RUT 170975189
KATHERINA SOLEDAD CABALLERO PALMA | Katherina Soledad
RUT 161026360
KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA | KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA
RUT 161735191
RAMÓN ALEJANDRO CÁRDENAS OYARZÚN | 103493560
RUT 103493560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTOR/A TERRITORIAL PROGRAMA CECREA 2025 - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.