← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO POR SERVICIO DE MANTENIMIENTOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS PARA EQUIPOS TOMOGRAFOS MARCA PHILIPS Y TOSHIBA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 7cd89132-9136624 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 131.064.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS PARA EQUIPOS TOMOGRAFOS MARCA PHILIPS Y TOSHIBA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO, POR 12 MESES”1 UnidadCLP 131.064.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cd89132-9136624? | GanaLicitaciones.cl