Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO TECNICO PROFESIONAL LPVH
Código 7cd8fcfa-9311634 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
- Monto adjudicado
- CLP 21.725.975
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Administrativas del bien y/o servicio, elaborados por el Departamento de Educación Municipal de la comuna de Cartagena, para la ejecución del “Adquisición de Equipamiento para establecimientos de Educación Media Técnico Profesional, para las especia | 1 Unidad | CLP 21.725.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.