Resultado de licitación
LIMPIEZA Y DESPEJE CALLES DE LA COMUNA
Código 7cdaba43-9436253 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL VERGARA VERGARA SPA | Servios integrales flh
- Monto adjudicado
- CLP 23.150.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ MANUEL VERGARA VERGARA SPA | Servios integrales flh
RUT 77173944K
JUAN MANUEL SEPÚLVEDA FIGUEROA | JUAN MANUEL
RUT 143570797
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SERVICIOS INTEGRALES WGI SPA | SERVICIOS INTERALES WGI
RUT 779156214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar por dos meses para limpieza y despeje de calles | 1 Unidad | CLP 23.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.