Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos para 1° Festival Comunitario Inclusivo
Código 7cdc33d0-9632996 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIDER CHILE SPA | Letreros y Mas! Chile
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIDER CHILE SPA | Letreros y Mas! Chile
RUT 777429639
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos para el 1° Festival Comunitario Inclusivo del Proyecto FNDR Jugar y Crecer en el Budi. Se adjuntan bases administrativas, bases técnicas y anexos para completar. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.