← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rol de la Mujer en la Comuna de Zapallar 2024

Código 7cdd28fa-9320787 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS CESAR SPA | RESTAURANT CESAR

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GASTRONOMICOS CESAR SPA | RESTAURANT CESAR

RUT 772322755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Jornada de Fortalecimiento del Rol de la Mujer en la Comuna de Zapallar 20241 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cdd28fa-9320787? | GanaLicitaciones.cl