Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS PROGRAMA DEPENDENCIA SEVERA
Código 7ce05664-9491040 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.139.230
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
MALMO S.A. | MALMO S.A.
RUT 761955586
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS DE CUIDADO PERSONAL Y LIMPIEZA PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE DEPENDENCIA SEVERA. | 1 Global | CLP 3.139.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.