Resultado de licitación
OS 128839 ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código 7ce098b8-9307939 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó GASAUI PRODUCCIONES SPA | GASAUI PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASAUI PRODUCCIONES SPA | GASAUI PRODUCCIONES SPA
RUT 770941083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDIANTE ORDEN DE SERVICIO 128839 SE SOLICITA LA ADUQISICION DE 4.000 ENTRADAS PARA CIRCO SOBRE HIELO, ACTIVIDAD TENDRA COMIENZO 15 DE FEBRERO DEL 2024 AL 25 DE FEBRERO DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.