← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE PAN DEL HOSPITAL BASE SAN JOSE OSORNO

Código 7ce19537-9246218 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro de Educación y Trabajo de Osorno | Centro de Educación y Trabajo de Osorno

Monto adjudicado
CLP 46.680.000
Fecha de adjudicación
27-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro de Educación y Trabajo de Osorno | Centro de Educación y Trabajo de Osorno

RUT 61950500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
001-0701|Pan hallulla de 100 g con sal (ver EETT en las Bases técnicas y anexo)7800 kilogramoCLP 2.100
001-3652|Pan hallulla de 50 g sin sal (ver EETT en las Bases técnicas y anexo)4200 kilogramoCLP 2.100
001-0291|Pan hallulla integral de 50 g sin sal (ver EETT en las Bases técnicas y anexo)2400 kilogramoCLP 2.100
001-0907|Pan molde blanco 1 Kg (ver EETT en las Bases técnicas y anexo)7200 kilogramoCLP 2.100
001-0748|Pan rallado 500 g (ver EETT en las Bases técnicas y anexo)600 kilogramoCLP 2.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ce19537-9246218? | GanaLicitaciones.cl