Resultado de licitación
Insumos Equipamientos y accesorios Piscina DOM
Código 7ce3400d-9434806 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.219.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA
RUT 771806376
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos, equipamiento Piscina. DOM | 1 Unidad | CLP 3.219.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.