← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO AUDIOVISUAL PARA BIBLIOTECA DE QUILICURA

Código 7ce58a0f-9625252 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERVIDEO INGENIERIA LIMITADA | Intervideo

Monto adjudicado
CLP 30.030.869
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERVIDEO INGENIERIA LIMITADA | Intervideo

RUT 783431408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO AUDIOVISUAL PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL DE QUILICURA1 PaqueteCLP 30.030.869

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ce58a0f-9625252? | GanaLicitaciones.cl