← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S84 Servicio de mantención preventiva y correctiva para sistema de agua potable del Cesfam Monseñor Valech

Código 7ce69197-9335296 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

Monto adjudicado
CLP 4.980.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.

RUT 171579848

SOCIEDAD P Y H MAESTRANZA Y SERVICIOS LIMITADA | MAESTRANZA PYH SERV. LTDA.

RUT 763637433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva para sistema de agua potable del Cesfam Monseñor Valech, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ce69197-9335296? | GanaLicitaciones.cl