← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CAMIÓN MULTIPROPÓSITO COMUNA DE CAMARONES

Código 7ce6c586-9341019 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad Técnica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

Monto adjudicado
CLP 330.391.597
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

RUT 771289312

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | SALINAS Y FABRES SA- OSORNO

RUT 915020003

SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

RUT 760966940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CAMIÓN MULTIPROPÓSITO TRACCIÓN 4X6, POLIBRAZO CON CIERRE HIDRÁULICO, CON CAPACIDAD MÍNIMA DE 20.000 KGS., GRÚA HIDRÁULICA, CONFORME ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 330.391.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ce6c586-9341019? | GanaLicitaciones.cl