← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MUEBLES DE AREAS LIMPIAS Y AREAS SUCIAS CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 7ce86a4c-9279963 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MATCON SpA | MATCON SpA

Monto adjudicado
CLP 4.034.300
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MATCON SpA | MATCON SpA

RUT 766997643

Ganador

VÍCTOR MANUEL UMANZOR RUZ | VICTOR MANUEL UMANZOR RUZ

RUT 140268674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MUEBLES DE AREAS LIMPIAS Y AREAS SUCIAS CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD1 UnidadCLP 4.034.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ce86a4c-9279963? | GanaLicitaciones.cl