← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB/ ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE TRABAJO PARA SUBDIRECCIÓN. MANTENIMIENTO (SOL. N°S-12/2024)

Código 7ce891f7-9378549 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 1.957.770
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

RUT 73688515

confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

RUT 77286650K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Orlando Freddy | Orlando Freddy

RUT 761552635

STEWARD S A | STEWARD S A

RUT 966441003

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalón tipo cargo material Gabardina color negro o azul marino oscuro con bolsillos laterales y trasero, Según Base Técnica Nº22/2024.107 UnidadCLP 7.500
Polera tipo cuello pique, color Azul Marino oscuro con logo del Hospital Clínico, Según Bases Técnica D.S. Nº22/2024.123 UnidadCLP 5.490
Micropolar para hombre modelo término y liviano color Negro o Azul marino oscuro, bolsillo laterales con logo del Hospital Clínico, Según Base Técnica D.S. Nº22/202440 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ce891f7-9378549? | GanaLicitaciones.cl