Resultado de licitación
Giras de Estudio Escolar Sur de Chile
Código 7cea5ad9-9362369 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 299.520.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
ENDEMICA TRAVEL TOUR SPA | ENDEMICA TRAVEL
RUT 776076163
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Mauricio | Turismo Joven
RUT 768030316
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
VILLESAN SPA | Villesan SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Educación, Salud y Atención de Menores de Talagante, requiere mediante licitación pública contratar “Giras de Estudio Escolar Sur de Chile (Puerto Montt - Castro - Valdivia), 4° Medios 2024 de Establecimientos Educacionales Mun | 1 Unidad | CLP 299.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.