← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de aseo para la Fiesta de la Chilenidad San Pedro 2024

Código 7cea6284-9420220 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIMAO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME ENRIQUE VILLEGAS ACEVEDO | JaimeVillegas

Monto adjudicado
CLP 2.440.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JAIME ENRIQUE VILLEGAS ACEVEDO | JaimeVillegas

RUT 69360033

MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A

RUT 771020224

Ganador

NADIA MARISOL QUINTEROS TAPIA | Nadia Marisol

RUT 133399356

Security 24 Ltda. | Security 24

RUT 76157048K

SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

RUT 770522536

URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY

RUT 776602124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de aseo para la Fiesta de la Chilenidad San Pedro 20241 GlobalCLP 2.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cea6284-9420220? | GanaLicitaciones.cl