← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO REGIONAL DE INNOVACION EDUCATIVA

Código 7ceb4e25-9427259 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.332.353
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.

RUT 761478176

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCUENTRO REGIONAL DE INNOVACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Y LA TRANSFORMACION EDUCATIVA1 UnidadCLP 7.332.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ceb4e25-9427259? | GanaLicitaciones.cl