Resultado de licitación
Celebración del Día del funcionario de la Municipalidad de Codegua 2024.
Código 7cebc350-9444831 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 8.150.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
RUT 139441982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de un recinto o centro de eventos, producción y alimentación de la actividad recreativa “Celebración día del funcionario Municipalidad de Codegua 2023”, a realizarse el día 30 de octubre de 2024, desde las 18:00Hrs | 1 Unidad | CLP 8.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.