Resultado de licitación
“SERVICIO DE ADMISIBILIDAD Y REVISIÓN CURRICULAR DE CONSULTORA EXTERNA”
Código 7cec4ebd-9294335 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MILENIUM CONSULTORES LIMITADA | MILENIUM CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILENIUM CONSULTORES LIMITADA | MILENIUM CONSULTORES LIMITADA
RUT 777196707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Admisibilidad y Revisión Curricular de Consultora externa con experiencia en concursos de Alta Dirección Pública, esto, en el contexto de los 12 concursos de Directores y Directoras publicados por el Servicio Local de Educación Pública de Chin | 1 Global | CLP 12.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.