Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS DE ASEO 2025
Código 7ced8237-9523111 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 23.429.719
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
CONSTRUCTORA ODISEA LIMITADA | ODISEA LTDA
RUT 779094448
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Prodisur | Prodisur
RUT 762288435
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS ASEO. DETALLE EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 23.429.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.