← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 389 - DIPRESEC / ARTICULOS DE LIBRERIA / KFF

Código 7cee8d06-9445865 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.316.199
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE LIBRERIA POR LINEA, SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO, CADA LINEA DEBE SER FACTURADA POR SEPARADO PARA RENDIR POR PROGRAMA Y PROVEEDOR QUE SUPERE UNA LINEA QUEDARA AUTOMATICAMENTE SIN SER EVALUADO1 PackCLP 3.316.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cee8d06-9445865? | GanaLicitaciones.cl