← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE CAMPUS CURICÓ - UTALCA

Código 7ceec8b0-9642769 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 210.000.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEBASTIÁN DEL CARMEN VILLARROEL ARROYO | SEBASTIAN DEL CARMEN

RUT 111731020

Ganador

TRANSPORTES OGP SPA | BUSES GUERRERO E HIJOS

RUT 77435879K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Campus Curicó, Universidad de Talca1 Unidad no definidaCLP 210.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ceec8b0-9642769? | GanaLicitaciones.cl