← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO POR COMPRA DE PRESTACIONES AMBULATORIAS DE RESONANCIAS MAGNÉTICAS PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS NO GES.

Código 7cf0f858-9658817 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL MED IMAGEN LIMITADA | MEDIMAGEN

Monto adjudicado
CLP 21.815.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL MED IMAGEN LIMITADA | MEDIMAGEN

RUT 769543457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO POR COMPRA DE PRESTACIONES AMBULATORIAS DE RESONANCIAS MAGNÉTICAS PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS NO GES.(según lo solicitado en bases)1 UnidadCLP 21.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cf0f858-9658817? | GanaLicitaciones.cl