Resultado de licitación
Servicios de Alojamientos Alimentación y Traslados
Código 7cf38918-9409293 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.530.720
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
RUT 969893800
INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
RUT 761839411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Alojamiento, alimentación y traslados para participantes Jornada Capacitación de Lideres y Liderasas comunitarias a realizar en Puerto Montt. Detalle en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.530.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.